Supernatural

Объявление

«Открываемся и отрываемся!»

Администраторы:
Дин Винчестер


Полезные ссылки:

Списки ролей

Шаблон анкеты

Сюжетный план на игру

Самое необходимое, чтобы выжить

Каноничная информация


Объявления для отыгрыша: нету его пока


«Сверхъестественное» (англ. Supernatural) — американский телесериал, созданный Эриком Крипке, c Джаредом Падалеки (Сэм) и Дженсеном Эклзом (Дин) в главных ролях. Сериал повествует о двух братьях — охотниках за нечистью, которые путешествуют по Соединённым Штатам Америки на чёрном Chevrolet Impala 1967 года, расследуя паранормальные явления, многие из которых основаны на городских легендах и фольклоре, а также сражаются с порождениями зла: демонами, призраками и другими монстрами.
Это то что расскажет вам Вики. Все остальное вас ждет в ходе развития сужета в игре. Так что добро пожаловать.

Счастливой игры, исключительно не ваш, а свой собственный Дин Винчестер.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural » Случайные места действия » Мотель у дороги


Мотель у дороги

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://www.select-a-room.com:8080/asla/3/3122_Twin%20room1.jpg

0

2

Дин валялся на кровати с бутылкой паршивого местного пива, через пару часов они с Семомом должны были стартовать, но пока брат отправился в магазин за правсиантом, и уже в ближайшее время должен был вернуться обратно. А сейчас у винчестера была возможность подумать о проблемах насущьных. Пока они воотчию не столкнулись с происходящим, не считая того факта что их близкий друг Бобби Сингер, бывший им как отец и погибший от рук главного Левиафана Дика Романа, около недели назад вернулся в свой дом. Первым же делом он связался с ребятами по телефону, рассказав свою историю возвращения. Винчестеры которые в это время находились на другом конце страны тут же подорвались в дорогу и уже 7 сутки ехали прирываясь только на сон и необходимые нужды. На середине пути, им подвернулась небольшая работа, а точнее мстительный дух, в одном из мотелей провинциалльного городка в Небраске, из-за этого они потеряли один день. Но теперь они достигли  округа Шелби в Теннеси, до  Мемфиса оставалось пару часов езды.
Дин пялился в поталок представляя себе встречу с Бобби. Потерять его было худшим кошмаром из всех, что он пережил, не считая смерти отца. Но на этом все не закончилось, какое-то время Бобби еще находился с ними, будучи призраком, и все это могло перерости в еще большие неприятности, если бы они не прекратили все вовремя. Но вскоре выяснился и новый факт: душа Бобби в аду. И как удачно попали тогда испытания Сема. Душу Бобби они из Ада вывести смогли, хотя так и не закрыли ад на всегда.
Теперь они встретятся с Бобби вновь. Хорошо это или плохо Дин не знал. Старый охотник теперь не был ни духом, ни дельно взятой душой, он не был ни демоном, ни вампиром, ни оборотнем. Словом ни одним из тех на кого они охотились.  Просто человек ис прошлого, их добрый старина Бобби Сингер. Человек из прошлого. И это не казалось Дину чем то ужасным, даже на оборот. Так стоило ли считать происходящее новым Апокалипсисом? Может судьба дает им шанс, шанс снова быть с теми кто им дорог.

0

3

Сем разжился необходимым в ближайшем магазинчике, недалеко от парковки, не забыл и про пирог, расплатился с кассиром,  и уже подходил к зданию отеля, где они с братом остановились, как вдруг в зеркальном отражении ему показалась фигура какого-то человека. Резко обернувшись, Сем никого позади себя не обнаружил. С головой у него все было в порядке, к тому же удалось немного поспать, теперь его не покидало ощущение, что за ним кто-то следил. Он в легком замешательстве поднимался в номер. Возвращение Бобби свалилось настолько неожиданно. Сем устал об этом думать. Какие только безумные версии не посещали его голову, все они разбивались о жесткие факты действительности. Ни к чему не приводили и вечные споры с братом по этому поводу.
Сем открыл дверь в номер, застав Дина валяющегося на кровати с пивом. Смерив его уставшим взглядом, младший сел на соседнюю кровать, уставившись на брата, тут же поделился с ним своими догадками.
- Мне показалось, за мной кто-то наблюдал. Может это игра воображения..Что в общем-то не удивительно. Ты как думаешь? - Сем откинул надоевшие пряди волос с лица, и вытащил из принесенного пакета бутылку холодной воды, открутил крышку и прильнул к горлышку.

Отредактировано Сем Винчестер (2014-02-23 18:39:49)

+1

4

В номер вошел Сем, и Дин перевел взгляд на него а затем на пакет с едой. Мысль его тут же унеслась в даль, а желудок призывно забурчал.
- Мне показалось, за мной кто-то наблюдал. Может это игра воображения..Что в общем-то не удивительно. Ты как думаешь? -произнес брат, и дин поднялся с кровати, принимая сидячее положение, и ухватился за пакет, доставая из него сверток из закусочной, от которого веяло запахом еще горячего бургера. Винчестер проверил наличие пирога, и убедившись что Сем его не забыл отложил пакет в сторону, достав свой бургер из свертка.
- Думаю что ты шизик -произнес он, посмотрев на брата, с ехидной усмешкой - но в данной ситуации, как-раз не удивлюсь что за нами может кто-то следить.
Дин достал пистолет из под подушки проверив магазин и положил его рядом с собой, затем развернул бургер и с при великим удовольствием откусил от него добротный кусок.
- Акропос говорила, что буду возникать люди и прошлого. Теперь у нас есть доказательство. Бобби. Как думаешь кого еще нелегкая может притащить? Может счастливчик Гордан? Меня не радует перспектива встретится например с твоей подружкой Руби или Желтоглазым. Это ведь возможно? Возможно, Семми? - голос его стал обеспокоенным.

0

5

Сем пропустил мимо ушей слова Дина про шизика, лишь на мгновение устало опустив взгляд.
- ...но в данной ситуации, как-раз не удивлюсь что за нами может кто-то следить.
Семми внимательно проследил за манипуляциями брата с пистолетом, удовлетворительно хмыкнул и вздохнул.
- В данной ситуации мы должны следить за кем-то, а не наоборот. Мне это не нравится. - Сем отчетливо представил себе, что встретится с некоторыми тварями,которых убивал в прошлом,далеком и не очень, его такая перспектива не прельщала.
- Акропос говорила, что буду возникать люди и прошлого. Теперь у нас есть доказательство. Бобби. Как думаешь кого еще нелегкая может притащить?
- Да кого угодно. - раздосадованно проговорил Сем, похоже брат подумал о том же.
- Может счастливчик Гордан? Меня не радует перспектива встретится например с твоей подружкой Руби или Желтоглазым. Это ведь возможно? Возможно, Семми? - голос Дина чуть повысился, что говорит о том,что он беспокоится.
- Я думаю, возможно. Если Бобби, а его душа где только не была, сумел вернуться, то всякие прохвосты с легкостью могут поступить так же. Надо разобраться откуда ветер дует. - Сем многозначительно посмотрел на потолок, затем вопросительно взглянул на Дина.

0

6

- В данной ситуации мы должны следить за кем-то, а не наоборот. Мне это не нравится.  - ответил Сем, как всегда проигнорировав его упрек. Впрочем старший Винчестер и не ожидал реакции. Сем перестал реагировать на его тычки еще в средней школе.
- А кому нравится, когда за ним следят, это же не реалити шоу...реалити шоу - Дин задумался вспомнив о том как однажды они побывали в таковом, благодаря Гавриилу.
- Я думаю, возможно. Если Бобби, а его душа где только не была, сумел вернуться, то всякие прохвосты с легкостью могут поступить так же. Надо разобраться откуда ветер дует. - произнес брат и Дин нахмурил брови, понимая что он совсем запутался.
- А разве это не рук дело этих мастериц...как их там Мойр? Они там запутались в своем вязании, а мы теперь все разгребаем. - фыркнул мужчина, и тут же навострил слух, ему показалось что за дверью началась какая-то возня. Дин моментально схватил оружие разворачиваясь лицом к двери. Но оказалось что это горничная, постучала в соседний номер.
- Надо валить отсюда, Семми. - произнес он - пока нас никто не застал врасплох.
Винчестер запихал остатки бургера в рот, так что едва мог его прожевать, и наспех проглотил, постучав по груди, якобы это должно было помочь пище лучше проскочить в желудок, затем залил в рот остатки пива, и схватил давно собранную сумку с боеприпасами и некоторыми вещами.
- Отчаливаем.

0

7

-Куда собрались, Винчестеры!? - из темноты вышел ухмыляющийся Кроули. Как всегда в идеальном костюме, выбритый и опрятный.
-Здравствуйте, мальчики.- Иронично улыбаясь произнес Король.
- Как дела, как жизнь!? - Взгляд демона упал на Дина, который снова что-то жевал. Вот сколько времени не видились, а старший Винчестер все еще имеет слабость к фаст-фуду. Вот именно этот факт решил озвучить Король, в своей следующей гениальной фразочке.
-Дин, Дин, Дин, - покачал головой Кроули. - Ты рано умрешь, твоя любовь к фаст-фуду тебя погубит. Да, представляешь, ни демон, ни какой-нибудь другой монстр, а именно фаст-фуд, да. - Нагло ухмыляясь демон прошелся по комнате.
-Фу, ну и грязно же тут, сразу видно, тут обосновались  ''великие'' Винчестеры.- продолжал издеваться Кроули над Винчестерами Король.
-Да, выпивка тоже неважнецкая. - рассматривая бутылку пива продолжил Кроули. -Вы - идиоты, Вам всю эту хрень с мойрами разгребать, а вы отравится всякой дрянью решили. - Демон с брезгливой миной поставил бутылку на стол и обтрусил руки.
-Скучали по мне, мальчики!? - Кроули уселся на стул и закинув ногу на ногу с наглой ухмылкой посмотрел на братьев.

0

8

- А разве это не рук дело этих мастериц...как их там Мойр? Они там запутались в своем вязании, а мы теперь все разгребаем. - Сему показалось, что Дин его не понял.
- С Мойрами и их нитками все понятно. Меня интересует каким образом мертвые снова стали живыми? За каким чертом им возвращать погибших? - Сем спрашивал не у Дина, а скорее у самого себя. Вдруг Дин резко развернулся к двери, схватив пистолет, Семми лишь вздрогнул от неожиданности.
"Да уж, совсем у брата нервишки расшатались.."
- Надо валить отсюда, Семми. - произнес Дин словно в ответ на его мысли - пока нас никто не застал врасплох.
- Вот тут я с тобой согласен, пора отправляться дальше. - Сем, по примеру брата, покидал в сумку свои немногочисленные вещи, повесил ее на плече и обернулся, чтобы окинуть последним взглядом их кратковременное пристанище.
- Отчаливаем. - едва успел произнести Дин, как вдруг из ниоткуда возникла до тошноты знакомая физиономия Кроули.
-Куда собрались, Винчестеры!? Здравствуйте, мальчики.- Иронично улыбаясь произнес Король.
- Принесла нелегкая.. Тебе чего надо, Кроули? - с деланной брюзгливостью спросил Сем.
- Как дела, как жизнь!? - Невозмутимо продолжил "Король Ада".
Сем предпочел не отвечать, а подождать, когда Кроули закончит свои разглагольствования и наконец скажет,что ему надо. А то, что явился он не потому что соскучился, было ясно как божий день.

Отредактировано Сем Винчестер (2014-02-25 22:28:55)

0

9

Едва Дин с братом собрались выйти, как  словно черт из табакерки выскочил Кроули. Дим моментально наставил на него ствол по инерции, но выстрела так и не произвел.
-Куда собрались, Винчестеры!? Здравствуйте, мальчики.- Иронично улыбаясь произнес Король.- Как дела, как жизнь!?
- Черт бы тебя побрал, Кроули - выругался старший Винчестер, опуская ствол. - Еще раз так выскочишь, я тебе из кольта яйца отстрелю, понял?
- Принесла нелегкая.. Тебе чего надо, Кроули? - осведомился Сэм.
-Дин, Дин, Дин, - покачал головой Кроули. - Ты рано умрешь, твоя любовь к фаст-фуду тебя погубит. Да, представляешь, ни демон, ни какой-нибудь другой монстр, а именно фаст-фуд, да.
Дин не стал отвечать, на вечное самодовольное брюзжание демона, тем более его это не волновало. У парня чесались руки врезать ему по морде пару раз, а слушать эти бредни пустое дело. Остальной диалог, Дин пустил побоку, доставая из кармана флягу со святой водой.
-Скучали по мне, мальчики!? - заключил Кроули, и Винчестер раскрутил крышку фляги.
- Только не говори, что пришел поговорить об этом. Отвечай, зачем ты тут? И откуда тебе известно про Мойр? Пока я не искупал тебя в святой воде. - настрой у мужчины был не лучший. Он жаждал скорее добраться до Бобби. - Это ты следил за Сэмом?

0

10

- Принесла нелегкая.. Тебе чего надо, Кроули? - Начал Сэм.
-Ай, ну почему сразу мне что-то надо!? Я что, не могу проведать старых друзей!? Хотя, вы мне не друзья, но да ладно.[  Кроули пожал плечами и стал листать какой-то журнал, валяющийся на столе.
- Только не говори, что пришел поговорить об этом. Отвечай, зачем ты тут? И откуда тебе известно про Мойр? Пока я не искупал тебя в святой воде. - кипятился старший Винчестер. -Это ты следил за Сэмом!? - продолжил сокрушаться Дин.
-Дин, не нужно, честно, я сегодня уже принимал ванну. - с наглой улыбкой парировал Король. - В отличии от вас - нерях я предпочитаю хорошую ванну, чем погоню за призраками и валянье в грязи. - демон привычным движением обтрусил костюм, хотя костюм в этом не нуждался.
-Нет, я не нанимался следить за твоей ручной зверушкой, - невозмутимо продолжал демон. - Вы - мальчики особенно редкий вид придурков, можно сказать, вымирающий вид. Нет, честно, таких, как вы больше не осталось. Вы дотого хреново подчищаете за собой следы, что выследить вас не составит никакого труда даже новоиспеченному копу, что уже говорить о Короле Ада!? - с самодовольной ухмылкой заявил демон и посмотрел на Дина.
-Сядь, а!? - предложил Кроули. -Не маячь перед глазами,  и бутылочку-то закрути!? - демон с брезгливым выражением лица кивнул на бутылку со святой водой.
-Ладно, девочки,  хватит ''дружеских'' приветствий. - неожиданно серьезно сказал Кроули и выпрямился в кресле, переведя взгляд  уже серьезных карих глаз с Сэма на Дина, а после обратно. -Я тут ради всей это хрени с Мойрами, все это, прямо говоря напрягает. Вот я и подумал, может малышам - Винчестерам понадобится помощь большого дяди - Кроули, нет!? - разумеется, Кроули врал и просто напросто не желал открывать Винчестерам истиной цели своего визита к ним.

+1

11

-Ай, ну почему сразу мне что-то надо!? Я что, не могу проведать старых друзей!? Хотя, вы мне не друзья, но да ладно.- Сем изъявил желание промолчать. Он вообще не понимал, какого ляда здесь забыл Кроули.
- Только не говори, что пришел поговорить об этом. Отвечай, зачем ты тут? И откуда тебе известно про Мойр? Пока я не искупал тебя в святой воде. - Дин тоже был не в восторге от гостя. -Это ты следил за Сэмом!?
- Этого голубчика я бы узнал. - хмыкнул Семми, презренно глядя на демона, пока тот исходил желчью и упражнялся в недалеком остроумии.
У Сема уже сдавало терпение и он готов был развернуться и уйти, прихватив с собой брата. В самом деле, не драться же с Кроули. Это даже как-то не целесобразно. После всего, что было. Кроули даже был внутри него, и,надо заметить, спас ему если не жизнь, то разум уж точно. Разумеется не без выгоды для себя, Винчестеры освободили его и отпустили, с условием, что он не будет мозолить им глаза. Но вот он снова ввалился без приглашения и плетет какую-то околесицу, от которой у Семми уже оскомина.
-Ладно, девочки,  хватит ''дружеских'' приветствий. - Ухмылка слезла с самодовольного лица Кроули и он посмотрев на Сема продолжил, -Я тут ради всей это хрени с Мойрами, все это, прямо говоря напрягает. Вот я и подумал, может малышам - Винчестерам понадобится помощь большого дяди - Кроули, нет!?
- Боюсь тебя разочаровать, но нет, не думаю, что нам вообще что-то от тебя понадобится. - Сему не терпелось остаться наедине с братом и обсудить этот неожиданный визит демона.

+1

12

-Ай, ну почему сразу мне что-то надо!? Я что, не могу проведать старых друзей!? Хотя, вы мне не друзья, но да ладно. - Кроули пожал плечами и стал листать какой-то журнал, валяющийся на столе.
- Ты? - произнес Дин с недоверием - Это вряд ли.
Он не желал чесать языком с демоном, в мотеле, все его мысли сейчас занимал Бобби, он хотел поскорее добраться до места.
-Дин, не нужно, честно, я сегодня уже принимал ванну. - с наглой улыбкой парировал Король. - В отличии от вас - нерях я предпочитаю хорошую ванну, чем погоню за призраками и валяние в грязи. - демон привычным движением об трусил костюм, хотя костюм в этом не нуждался.
-Нет, я не нанимался следить за твоей ручной зверушкой, - невозмутимо продолжал демон. - Вы - мальчики особенно редкий вид придурков, можно сказать, вымирающий вид. Нет, честно, таких, как вы больше не осталось. Вы до того хреново подчищаете за собой следы, что выследить вас не составит никакого труда даже новоиспеченному копу, что уже говорить о Короле Ада!?
Дин закатил глаза а затем посмотрел на брата.
- Этого голубчика я бы узнал. - хмыкнул Семми, презренно глядя на демона, пока тот исходил желчью и упражнялся в недалеком остроумии.
Старший Винчестер усмехнулся, на замечание Семми.
-Сядь, а!? - предложил Кроули. -Не маячь перед глазами,  и бутылочку-то закрути!? - демон с брезгливым выражением лица кивнул на бутылку со святой водой.
- Может мне тебе еще палочку принести, а затем лечь на спину чтоб ты мне брюшко почесал? - с пренебрежением ответил Дин.
-Ладно, девочки,  хватит ''дружеских'' приветствий. - неожиданно серьезно сказал Кроули и выпрямился в кресле, переведя взгляд  уже серьезных карих глаз с Сэма на Дина, а после обратно. -Я тут ради всей это хрени с Мойрами, все это, прямо говоря напрягает. Вот я и подумал, может малышам - Винчестерам понадобится помощь большого дяди - Кроули, нет!?
- Боюсь тебя разочаровать, но нет, не думаю, что нам вообще что-то от тебя понадобится. - Сему не терпелось остаться наедине с братом и обсудить этот неожиданный визит демона.
Дин тут же отреагировал.
- Нам нужно скорее до браться до дома Бобби, если ты не в курсе, наш друг, чудесным образом восстал из мертвых. И мы хотим понять что это тут за фигня травится. Так что закрой хавальник и.... - Дин на секунду задумался, ему конечно хотелось прогнать Кроули, но преимущество его помощи он понимал - ...и лезь в машину. Мы выезжаем.
Винчестер глянул на Семми взглядом объясняя что так надо.

0

13

- Боюсь тебя разочаровать, но нет, не думаю, что нам вообще что-то от тебя понадобится. -Сему не терпелось остаться наедине с братом и обсудить этот неожиданный визит демона.
Кроули широко улыбнулся, и посмотрел на Семми.
-Сем, ты слишком самонадеянный, это не хорошо. И в меру твоих способностей, которые очень малы, в  перемешку с тупостью и самонадеянностью, ты умрешь от руки какого-нибудь вампиришки, еще раньше чем Дин от плохого питания и ужасной выпивки. -  Демон скорчил мину ''аля-так-получилось'' и перевел взгляд с Сэма на Дина, который судя по всему обдумывал его предложение, или нет!? Кто разберет, что творится у Винчестера старшего в голове.
Но почему-то Кроули был уверен, что если не согласится один, то согласится второй.
- Может мне тебе еще палочку принести, а затем лечь на спину чтоб ты мне брюшко почесал? - с пренебрежением ответил Дин.
-Знаешь, предложение завести еще одного питомца, конечно заманчивое, не скрою, но боюсь, мои Адские Песики не потерпят соседей, да и наверняка ты не приучен к лотку - Мгновенно парировал Кроули. -Так, что я пожалуй воздержусь и оставлю ваш зверинец в полном составе. - Кроули пожал плечами и замолчал, ожидая реакции на предложенную им помощь, но уже от Дина, Семми-то явно был не в восторге от этой идеи, что еще больше нравилось Кроули, ведь жизнь скучна, если нельзя никого подоставать, помучать и не скем попрерикаться, а ''сотрудничество'' с Винчестерами - это два бесплатных тренажера, на которых можно поупражняться в остроумии.
Дин тут же отреагировал. - Нам нужно скорее до браться до дома Бобби, если ты не в курсе, наш друг, чудесным образом восстал из мертвых. И мы хотим понять что это тут за фигня травится. Так что закрой хавальник и.... - Дин на секунду задумался, ему конечно хотелось прогнать Кроули, но преимущество его помощи он понимал - ...и лезь в машину. Мы выезжаем. Винчестер глянул на Семми взглядом объясняя что так надо. - вот это собственно говоря была та реакция, которой Кроули ожидал, хотя бы от одного из Винчестеров, пусть демон и считал их придурками, однако в некоторых ситуациях они были довольно сообразительные. 
Встав с кресла демон расправил  незначительные складки на пиджаке, смерил Винчестера-младшего призрительным взглядом, вместе с  улыбкой, говорящей ''ну я же говорил, что вы без меня никак'', и походкой ''аля-аристократ'' направился к выходу.

0

14

-Сем, ты слишком самонадеянный, это не хорошо. И в меру твоих способностей, которые очень малы, в  перемешку с тупостью и самонадеянностью, ты умрешь от руки какого-нибудь вампиришки, еще раньше чем Дин от плохого питания и ужасной выпивки. - Кроули как всегда был остр на язык, однако, Сем пропустил его пустозвучные угрозы мимо себя и вопросительно взглянул на Дина.
- Нам нужно скорее до браться до дома Бобби, если ты не в курсе, наш друг, чудесным образом восстал из мертвых. И мы хотим понять что это тут за фигня травится. Так что закрой хавальник и.... - Дин на секунду замолчал, у Сема подвело в горле. - ...и лезь в машину. Мы выезжаем.
Семми закатил глаза отчаянно борясь с желанием поругаться с братом при демоне. Взглянув на Дина Сем понял, что тот не просто так позвал с собой Кроули. Но зачем он им нужен, младший Винчестер просто не понимал.
- Дин.. - с упреком произнес Семми и на мгновение задумался. В конце концов Король Ада рядом в такое время может пригодиться, Сем это опровергнуть не мог,и наконец справившись с собой направился к двери, прихватив собранную сумку.- Ладно, едем так едем нечего терять время.
Сем одарил презренным взглядом Кроули и понимающим Дина и быстром шагом вышел в коридор придорожного мотеля, машинально отметив про себя, что в них по стенам обязательно облупившаяся краска и где-нибудь есть перегоревшая лампочка. Он вышел на улицу шумно, вдохнув теплый воздух, направился к "Импале", открыл багажник, погрузив туда свою сумку и уставился в сторону дороги, наблюдая за проезжими машинами погрузился в мысли о Бобби и его чудесном воскрешении.

+1

15

Дин молча вышел за дверь мотеля, подходя к машине. Он открыл багажник укладывая не больших размеров сумку, рядом с оружием, которую ему уже протягивал Сем.
- Дин.. - тихо произнес брат, в голосе его слышался упрек. Дин напряженно зыркнул на Семми. Так что ответа парню не понадобилось. - Ладно, едем так едем нечего терять время.
Дин кивнул Кроули на заднее сиденье, и занял свое место за рулем. Когда все расселись по местам, он тронулся в путь, оставалось пару часов езды, до места. По сравнению с пробегом его импалы это была крупица в пустыне.
Два часа езды прошли в гробовом молчании, чему Дин был очень даже рад, рад тому что Кроули действительно не открывал рта. Старший Винчестер не желал пререканий сейчас, он был крайне напряжен и не дружелюбен. Тем более что напряжение росло с каждой минутой приближающей их встречу с Бобби.
Притормозив у почти развалившегося, некогда очень даже зажиточного дома. Дин все также молча вышел из машины, не торопясь войти в дом.  Он развернулся и пройдя к багажнику распахнул его, доставая святую воду, серебряный нож и соль. Предметы первой необходимости. Парень боялся даже предположить, что ждет его внутри дома, но меньше всего надеялся увидеть живого, невредимого и главное настоящего Бобби Сингера.
Вооружившись до зубов, Винчестер кивнул спутникам и поднялся на крыльцо дома, постучав в дверь.

0

16

Бобби не спал несколько ночей. Ему казалось, что в любой момент в его дом могут ворваться демоны или еще чего хуже, люди.
Ветки дерева задевающие кровлю крыши, упавшая шишка с дерева, ничего не оставалось без внимания Сигнера. Он был на чеку, как и всегда. Он не на шутку перепугался, проснувшись утром у себя в кровати. Но почти сразу понял в чем дело. Первое, что он сделал это сообщил о своем возвращении в мир живых, братьям Винчестерам. После этого он чуть успокоился и стал ждать их приезда.
Телефоны, обычно звонящие каждые несколько минут или даже секунд, молчали. По привычке Бобби ждал, что через несколько секунд зазвонит один из многочисленных телефонов, но этого так и не произошло.
Однажды вечером, когда Сигнер сидел в кресле в дверь постучались. Рука тут же сжала револьвер.
Медленно встав, он тихой походкой подошел к двери. Приставив револьвер в двери он спросил:
- Кто там? - Бобби очень надеялся, что это Сэм и Дин, но не стоило исключать и другие варианты.

+1

17

Нельзя сказать, что дорога в машине Винчестеров было очень таки приятной, в машине все время грохотала ужасная и безвкусная (по мнению демона) музыка, стоял какой-то тошнотворный запах(как показалось Королю), еще и трясло так, как будто-то эта колымага сейчас рассыпется(И снова домыслы Кроули, который терпеть не мог ни Винчестеров, ни все, что хоть мало-мальски связано с ними)
. Конечно, все это было так ужасно лишь по мнению Кроули, ибо на самом деле, дорога в Импале была вовсе не напряжна, и машина вовсе не собиралась рассыпаться, однако, разве Кроули переубедишь!?
Но все же, демон решил воздержаться от комментариев и всю дорогу они ехали молча.
-Что бы я еще раз сел в эту жестянку.  -Пробубонел демон, вылезая из машины, и обтряхивая слегка помявшийся за время езды костюм. Так же для себя мужчина отметил, что в салоне довольно пыльно.
С брезгливой миной Кроули стряхнул с пиджака пылинки, и посмотрел на Дина, который в этот момент копался в своем арсенале.
-Вот это будет "дружеская" встреча - Фыркнул демон, с невозмутимым видом наблюдая, как Винчестер-старший вооружается, как на войну. Когда Дин в полной боевой готовности двинулся к дому Бобби, демону ничего не оставалось, как пойти следом. Пожав плечам Кроули твердой и уверенной походкой направился  за Дином, скучающе осматриваясь по сторонам.
Винчестер-старший постучал в дверь.
- Кто там?   - послышался из-за двери голос Бобби. Кроули вопросительно поднял бровь, и посмотрел на дверь, за которой стоял Сингер взглядом, вопрошающим, "Чувак, ты серьезно!? Кто еще, кроме Винчестеров мог притащиться к ожившему мертвецу"!? Жаль Сингер не видел этой мины, она бы его обязательно впечатлила, а дверь вряд ли оценила гримасу Кроули.
-Угадай с трех раз. - буркнул Кроули, на всякий случай отойдя в сторону так, что если Бобби затеит стрельбу - его драгоценный костюм не пострадает.

0

18

Сем всю дорогу до дома их старого друга - Бобби Сингера пялился в окно, думая только о том, что ждет Винчестеров в его доме. Настоящий Бобби, Сем все же в глубине души надеялся,что Бобби в самом деле вернулся, но и понимал, что так хорошо быть не может, только не у них.
Еще стоит заметить, что сидящий на заднем сидении Кроули дико раздражал Винчестера-младшего одним своим присутствием, а уж от лишнего движения или чрезмерно громкого вздоха Короля Ада, у Семми появлялось резкое желание повернуться и пустить ему пулю в лоб. Он чудом справлялся с собой, убеждая себя в том, что это по крайней мере глупо, ведь это ему ни сколько не навредит.
Когда они наконец доехали, Сем бросил взгляд на дом, до боли ставший родным, еще с детства Семми помнил бесчисленные старые, полуразвалившиеся машины, долгие вечера в ожидании отца и брата, когда его не брали с собой, считая, что он слишком мал, тогда Сем чувствовал жуткую обиду. Он стряхнул с себя эти воспоминания и заметил, что Дин и Кроули уже вышли из машины и брат что-то извлекал из багажника. Сем сразу сообразил, что именно и для чего. От мысли, что их там ждет какой-то монстр, Сем напрягся и тоже, на всякий случай, вооружился предметами первой необходимости.
Дин постучал в дверь и через некоторое время, в доме послышалась возня и голос Бобби.
- Кто там?
Сем, стоявший за спиной Кроули, обошел его,поравнявшись с Дином.
- Бобби, открывай, это мы. - спокойно произнес Сем, однако, в его голосе чувствовалось напряжение. Еще секунда и..

0

19

Бобби постоял несколько секунд в нерешительности. Его брови сошлись на переносице и недюжинный опыт охотника подсказывал, что за дверью находится опасность. В течение своей долгой и трудной жизни, Бобби поубивал не мало демонов и теперь чувствовал их. Демоны для него были слово наркотики для собаки-ищейки.
Не смотря на то, что он услышал голос Сэма, Сигнер убрал револьвер с предохранителя. Он распахнул дверь и уже через секунду нашел причину по которой ему было не по себе. Дуло пистолета было нацелено на Кроули.
- Какие гости - сказал Сигнер словно не замечая братьев. - В чью голову пришла столь бредовая идея? Дин, ты кусок идиота. Какого черта ты привел его сюда?
Рука медленно опустилась и у мужчины появилось ощущение, словно  он выкинул меч, его единственный шанс на спасение, и решил побороть тигра голыми руками. Да, он понимал что Кроули не убить пулей, но все же ему было не по себе.
- Ладно, хрен с вами. Заходите. - Подождав пока все зайду Бобби прикрыл за ними дверь. - Почему вы так долго тащили сюда свои задницы?
Подумав мужчина решил, что слишком груб с братьями. Но он столько их не видел и так сильно соскучился, что не мог закрыть рот.
- Ладно, это не так важно. Самый главный вопрос: Какого лешего я здесь делаю? У меня есть кое-какие догадки,  но все же я хочу выслушать вас.

Отредактировано Бобби Сингер (2014-03-16 21:39:49)

0

20

- Ладно, это не так важно. Самый главный вопрос: Какого лешего я здесь делаю? У меня есть кое-какие догадки,  но все же я хочу выслушать вас. - едва Бобби произнес это за его спиной послышался голос.
- Ты умер, Бобби Сингер - произнес голос, сделав небольшую паузу. Тембр его был спокойный и холоднокровный - А затем снова воскрес.  Точнее перенесся из прошлого в будущее. И сразу хочу облегчит задачу юным Винчестерам, сообщив что ты не демон, не оборотень и не прочая шваль, а обычный человек. Так что все свои прибамбасы, можете даже не доставать. А вот за спиной у вас...
Михаил в теле молодого Джона Винчестера, поднял свой взгляд, на Кроули, лицо его едва заметно исказилось при виде истинного лица демона.
- Тварь... - брезгливо произнес Архангел и переключил свой взгляд на Дина, единственного кто интересовал его среди этой пестрой компании. У того на лице застыло не то недоумение, не то удивление, не то страх. В прочем выглядел он как всегда не догоняющим тему.
- Михаил  - пояснил архангел спокойно, дабы стереть это раздражающее выражение с его лица. Он представлял сколь бы облагородило его присутствие лик этой безволосой обезьяны.
- Любовь и понимание - произнес про себя ангел, стараясь следовать указанию отца, хоть к кому-то из безволосых обезьян он обязан был относится с пониманием. Но почему к самому тупому из присутствующих?

0

21

- Кто там? - раздалось из-за двери, и Дин было открыл рот, но в коем то веке оказался не первым.
-Угадай с трех раз. - буркнул за их спиной Кроули, следом ответил Сем.
- Бобби, открывай, это мы. - ответил брат, и Дин клацнув челюстью закрыл рот, решив на сей раз промолчать. Бобби отпер дверь.
- Какие гости - сказал Сигнер в упор глядя на демона. - В чью голову пришла столь бредовая идея? Дин, ты кусок идиота. Какого черта ты привел его сюда?
- И я тебя рад видеть Бобби - ответил на привычное брюзжание Винчестер старший, отмечая про себя что не смотря ни на что его ему не хватало. В груди что-то всколыхнулось, и он уже было готов был бросится к старому другу и крепко обнять того, но Бобби никак не унимался. А Дин смотрел на него не веря своим глазам. Это был их Бобби, живой. И все же стоило проверить.
- Ладно, хрен с вами. Заходите. - Подождав пока все зайду Бобби прикрыл за ними дверь. -Почему вы так долго тащили сюда свои задницы? Ладно, это не так важно. Самый главный вопрос: Какого лешего я здесь делаю? У меня есть кое-какие догадки,  но все же я хочу выслушать вас.
- Ты умер, Бобби Сингер - раздался голос за спиной Бобби и Дин не поверил своим глазам- А затем снова воскрес.  Точнее перенесся из прошлого в будущее. И сразу хочу облегчит задачу юным Винчестерам, сообщив что ты не демон, не оборотень и не прочая шваль, а обычный человек. Так что все свои прибамбасы, можете даже не доставать. А вот за спиной у вас... Тварь...
- Отец... - выдохнул парень ошарашено - какого лешего....
- Михаил  - пояснил архангел спокойно, в ответ на удивление Дина.
- Михаил?...да...Ты жопа с крыльями оставь моего отца, иначе я тебе нимб начищу, понял?! - взревел Дин, мозг его уже взрывался от чудаковатости происходящего. -  Ты то тут чего забыл, пернатое отродье?!... Бобби!!
Винчестер обернулся к Сингеру, посылая ему немой вопрос, мол когда это он успел завести домашнего архангела.

0

22

- Ты умер, Бобби Сингер - произнес голос, сделав небольшую паузу. Тембр его был спокойный и холоднокровный - А затем снова воскрес.  Точнее перенесся из прошлого в будущее. И сразу хочу облегчит задачу юным Винчестерам, сообщив что ты не демон, не оборотень и не прочая шваль, а обычный человек. Так что все свои прибамбасы, можете даже не доставать. А вот за спиной у вас...- Тварь... - брезгливо произнес Архангел и переключил свой взгляд на Дина.
- Отец... - выдохнул парень ошарашено - какого лешего....
- Михаил  - пояснил архангел спокойно, в ответ на удивление Дина.
- Михаил?...да...Ты жопа с крыльями оставь моего отца, иначе я тебе нимб начищу, понял?! - взревел Дин, мозг его уже взрывался от чудаковатости происходящего. -  Ты то тут чего забыл, пернатое отродье?!... Бобби!!
- Отец? - Бобби перевел взгляд на мужчину. - Джон?
Сердце ухало в груди и Сигнер на несколько секунд потерял контроль над всем происходящем. Но вскоре Дин вроде бы все разъяснил.
- Михаил, зачем ты сюда пришел? - Бобби чуть отвел взгляд от Архангела. Он еще не привык к тому, что перед ним стоит тело Джона.
Бобби не собирался, что-то кричать или наставлять на Архангела дуло пистолета. И в первом и во втором случае он всего навсего расстанется со своей жизнью. А так, если он спокойно с ним поговорит, то возможно Архангел что нибудь и расскажет. Но действовать надо аккуратно. - Дин помолчи.

Отредактировано Бобби Сингер (2014-03-22 15:00:52)

0

23

Кроули стоял рядом с Винчестерами и откровенно говоря скучал, половину диалога Бобби/Винчестеры Король благополучно пропустил мимо ушей. Бобби говорил что-то про идиота, ну, разумеется о Дине.
-Бла-бла-бла, - вставил свои "пять копеек" Кроули, когда ему уже в край осточертело слушать Бобби. -Хватит болтать.. - но сразу же замолчал, потому, что у Бобби за спиной появился, никто иной, как Архангел Михаил.
"Охренеть, только пернатых не хватало." - Кроули закатил глаза. Появление Архангела было весьма не к стати, вот кто-кто, а пернатые умеют появляться в самые "нужные" моменты.
- Ладно, хрен с вами. Заходите. - Подождав пока все зайду Бобби прикрыл за ними дверь. -Почему вы так долго тащили сюда свои задницы? Ладно, это не так важно. Самый главный вопрос: Какого лешего я здесь делаю? У меня есть кое-какие догадки,  но все же я хочу выслушать вас.
- Ты умер, Бобби Сингер - раздался голос за спиной Бобби и Дин не поверил своим глазам- А затем снова воскрес.  Точнее перенесся из прошлого в будущее. И сразу хочу облегчит задачу юным Винчестерам, сообщив что ты не демон, не оборотень и не прочая шваль, а обычный человек. Так что все свои прибамбасы, можете даже не доставать. А вот за спиной у вас... Тварь...

-Да,да, я тоже рад тебя видеть, пернатый, - парировал Кроули, услышав слова Михаила о "Твари". -Ладно, у вас семейная встреча, это весьма хорошо, но не сейчас. - поторопил Винчестеров Кроули. -Господа, на повестке дня хренатень с мойрами и...  - Демон покосился на Бобби. - воставшими мертвецами. - Почти торжественным тоном провозгласил он.
-Так, может все таки займемся делом, нет!? - Демон бесцеремонно протиснулся мимо Бобби и Михаила, при этом одарив обоих взглядом "с дороги, холоп, царь идет" (играет с огнем Кроули х))  уселся  в кресло, напротив входа, по привычке закинув ногу за ногу и наблюдая за "развеселой" компанией, которая все еще жалась в дверях.

0

24

- Ах, ты жалкий таракан. - Раздался холодный, пронизывающий голос, со зловещей усмешкой, после монолога Кроули. - Мерзкий предатель, радуйся, что сейчас мне нет до тебя дела. - почти шепотом, в тишине проговорил Люцифер, спускаясь вниз по лестнице.
- Вся шайка в сборе? А где же ваш верный, ручной ангел?...Кастиил? -Он пристально взглянул на братьев Винчестеров, подмигнул Сему, скользнул взглядом по Бобби и наконец остановил его на брате.
Какое-то время он просто молча смотрел на Михаила, пытаясь понять, что на самом деле чувствует, ощущая его присутствие в двух шагах. Затем, преодолев себя, архангел скривил лицо в усмешке.
- Рад вас видеть всех в сборе. Судьба сыграла с нами злую шутку. - Торжественно объявил он, затем добавил чуть тише. - Никогда не думал, что скажу такое.. Но мне это по нраву, без времени и пространства. - голос звучал восхищенно-мечтательно.
Люцифер покосился на Михаила, все еще пытался понять, какие чувства он в нем вызывает, но точно определиться так и не сумел, поэтому переключил свой интерес на младшего-Винчестера. Тот молчал все время и со страхом поглядывал на Люцифера. Что, что, а страх он распознать мог с легкостью.

Отредактировано Люцифер (2014-03-31 17:43:06)

0

25

Дин мягко говоря очешуел от данного расклада, таращась на присутствующую компанию, среди которых было двое архангелов, и похоже только они с Сэмом осознавали что их встреча в данной комнате может закончится апокалипсисом, в прямом смысле этого слова. До Кроули похоже вообще не доходило, что он полный дебил, если ведет себя так вальяжно, перед теми кто может превратить его в мелкую пыль, щелчком пальцев, а Бобби, словно бы еще в себя не пришел. Дин стало жутко не комфортно, особенно тогда, когда Люцифер начал поглядывать на его младшего братца. И как назло ни кольта, ни ангельского клинка при себе, чтобы убить эту тварь. А лучше всех троих, включая Кроули. Дин вспомнил о клейме Каина на руке, но и первый клинок был сейчас недоступен.
- Нет, вздор, к черту клинок -  перебрав в голове все возможные варианты поубивать мудаков, Дин мысленно опустил руки, понимая что дергаться бессмысленно. Жаль Смерти нет, а лучше сразу Бога пригласить, только бы отделаться от этих апокалиптоманов.
- Вся шайка в сборе? А где же ваш верный, ручной ангел?...Кастиил? - произнес Люцифер, и у Дина кишки в узел завязало.
- Его только не хватало, три ангела на 15 квадратных метров, это уж слишком. - буркнул Винчестер, и зыкнул на Сэма, надеясь что тот не бросится на Кроули чтобы выпить всю его кровь...Хотя это еще спорный вопрос кому чья кровь больше вставляет. Мысль бредовая, но Дин понятия не имел что теперь думать. Все в голове путалась.
- У меня только один вопрос - нерешительно спросил он -  Ну допустим, мы вечно разгребаем это ангельскобесовское дерьмо, но вам то что приспичило? Поглазеть пришли? Или еще чего?  А может поможете чем можете?

0


Вы здесь » Supernatural » Случайные места действия » Мотель у дороги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно